列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K527次 南京到广州 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到广州列车

K527次列车时刻表

南京到广州车站,共经过29站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K527次南京始发时间14:40, 到达广州时间18:03

>>查看其他 南京到广州列车时刻表
分享到:

K527列车时刻表详情

查看K527南京到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 14:40 14:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 镇江 中途站 15:19 15:23 4分钟 0公里 南京到镇江火车票价
3 丹阳 中途站 15:41 15:45 4分钟 0公里 南京到丹阳火车票价
4 常州 中途站 16:14 16:18 4分钟 0公里 南京到常州火车票价
5 无锡 中途站 16:45 16:49 4分钟 0公里 南京到无锡火车票价
6 苏州 中途站 17:17 17:22 5分钟 0公里 南京到苏州火车票价
7 上海南 中途站 18:48 19:16 28分钟 0公里 南京到上海南火车票价
8 松江 中途站 19:47 19:53 6分钟 341公里 南京到松江火车票价
9 嘉兴 中途站 20:02 20:05 3分钟 0公里 南京到嘉兴火车票价
10 海宁 中途站 20:32 20:35 3分钟 0公里 南京到海宁火车票价
11 杭州南 中途站 21:50 21:56 6分钟 503公里 南京到杭州南火车票价
12 诸暨 中途站 22:33 22:36 3分钟 0公里 南京到诸暨火车票价
13 义乌 中途站 23:03 23:06 3分钟 0公里 南京到义乌火车票价
14 金华西 中途站 23:42 23:49 7分钟 675公里 南京到金华西火车票价
15 衢州 中途站 00:46 00:49 3分钟 0公里 南京到衢州火车票价
16 玉山 中途站 02:13 02:16 3分钟 0公里 南京到玉山火车票价
17 上饶 中途站 02:38 02:42 4分钟 0公里 南京到上饶火车票价
18 鹰潭 中途站 03:51 04:03 12分钟 0公里 南京到鹰潭火车票价
19 进贤 中途站 05:00 05:03 3分钟 0公里 南京到进贤火车票价
20 丰城 中途站 05:41 05:52 11分钟 0公里 南京到丰城火车票价
21 樟树 中途站 06:09 06:12 3分钟 0公里 南京到樟树火车票价
22 新余 中途站 07:01 07:05 4分钟 0公里 南京到新余火车票价
23 宜春 中途站 07:43 07:47 4分钟 0公里 南京到宜春火车票价
24 萍乡 中途站 08:32 08:49 17分钟 0公里 南京到萍乡火车票价
25 醴陵 中途站 09:17 09:22 5分钟 0公里 南京到醴陵火车票价
26 株洲 中途站 09:52 10:11 19分钟 0公里 南京到株洲火车票价
27 衡阳 中途站 11:35 11:41 6分钟 0公里 南京到衡阳火车票价
28 郴州 中途站 13:27 13:33 6分钟 0公里 南京到郴州火车票价
29 韶关东 终点站 15:23 15:29 6分钟 0公里 南京到韶关东火车票价
30 广州 中途站 18:03 18:03 0分钟 0公里 南京到广州火车票价
31 杭州东 中途站 21:38 21:44 6分钟 0公里 南京到杭州东火车票价
32 金华 中途站 23:46 23:52 6分钟 0公里 南京到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表