列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G6015次 长沙南到深圳北 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙南到深圳北列车

G6015次列车时刻表

长沙南到深圳北车站,共经过9站, 时长3小时37分, 全程809公里。
G6015次长沙南始发时间07:52, 到达深圳北时间11:29

>>查看其他 长沙南到深圳北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙南 始发站 07:52 07:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲西 中途站 08:07 08:09 2分钟 52公里 长沙南到株洲西火车票价
3 衡阳东 中途站 08:36 08:38 2分钟 177公里 长沙南到衡阳东火车票价
4 郴州西 中途站 09:11 09:13 2分钟 330公里 长沙南到郴州西火车票价
5 韶关 中途站 09:44 09:46 2分钟 480公里 长沙南到韶关火车票价
6 广州南 中途站 10:40 10:46 6分钟 707公里 长沙南到广州南火车票价
7 庆盛 中途站 10:59 11:01 2分钟 738公里 长沙南到庆盛火车票价
8 虎门 中途站 11:10 11:12 2分钟 757公里 长沙南到虎门火车票价
9 深圳北 终点站 11:29 11:29 0分钟 809公里 长沙南到深圳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表