列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1098/K1095次 达州到广州 共经过16
车次类型:快速
车票代售点:达州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:达州火车票预售期
>>更多 达州到广州列车

K1098/K1095次列车时刻表

达州到广州车站,共经过16站, 时长23小时43分, 全程1691公里。
K1098/K1095次达州始发时间15:35, 到达广州时间15:18

>>查看其他 达州到广州列车时刻表
分享到:

K1098/K1095列车时刻表详情

查看K1098/K1095达州到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 达州 始发站 15:35 15:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 梁平 中途站 17:02 17:07 5分钟 89公里 达州到梁平火车票价
3 万州 中途站 18:27 18:48 21分钟 157公里 达州到万州火车票价
4 利川 中途站 20:17 20:19 2分钟 259公里 达州到利川火车票价
5 恩施 中途站 21:01 21:03 2分钟 320公里 达州到恩施火车票价
6 建始 中途站 21:30 21:32 2分钟 355公里 达州到建始火车票价
7 巴东 中途站 22:13 22:15 2分钟 421公里 达州到巴东火车票价
8 宜昌东 中途站 23:31 23:47 16分钟 534公里 达州到宜昌东火车票价
9 松滋 中途站 01:12 01:15 3分钟 628公里 达州到松滋火车票价
10 常德 中途站 03:35 03:39 4分钟 786公里 达州到常德火车票价
11 益阳 中途站 05:09 05:14 5分钟 887公里 达州到益阳火车票价
12 长沙 中途站 06:39 07:00 21分钟 984公里 达州到长沙火车票价
13 株洲 中途站 07:50 07:56 6分钟 1036公里 达州到株洲火车票价
14 衡阳 中途站 09:21 09:27 6分钟 1170公里 达州到衡阳火车票价
15 韶关东 中途站 12:55 13:02 7分钟 1470公里 达州到韶关东火车票价
16 广州 终点站 15:18 15:18 0分钟 1691公里 达州到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表