列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T253次 天津到广州 共经过18
车次类型:新空特快
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津到广州列车

T253次列车时刻表

天津到广州车站,共经过18站, 时长25小时12分, 全程2436公里。
T253次天津始发时间13:15, 到达广州时间14:27

>>查看其他 天津到广州列车时刻表
分享到:

T253列车时刻表详情

查看T253天津到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津 始发站 13:15 13:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 杨柳青 中途站 13:38 13:41 3分钟 25公里 天津到杨柳青火车票价
3 沧州 中途站 14:30 14:32 2分钟 126公里 天津到沧州火车票价
4 德州 中途站 15:35 15:55 20分钟 239公里 天津到德州火车票价
5 衡水 中途站 16:44 16:46 2分钟 301公里 天津到衡水火车票价
6 石家庄 中途站 18:16 18:21 5分钟 419公里 天津到石家庄火车票价
7 邯郸 中途站 19:39 20:02 23分钟 584公里 天津到邯郸火车票价
8 安阳 中途站 20:42 20:46 4分钟 644公里 天津到安阳火车票价
9 郑州 中途站 22:28 22:36 8分钟 831公里 天津到郑州火车票价
10 漯河 中途站 23:49 23:51 2分钟 971公里 天津到漯河火车票价
11 武昌 中途站 03:31 03:41 10分钟 1367公里 天津到武昌火车票价
12 岳阳 中途站 05:41 05:43 2分钟 1582公里 天津到岳阳火车票价
13 长沙 中途站 07:02 07:08 6分钟 1729公里 天津到长沙火车票价
14 株洲 中途站 07:44 07:46 2分钟 1781公里 天津到株洲火车票价
15 衡阳 中途站 09:02 09:04 2分钟 1915公里 天津到衡阳火车票价
16 郴州 中途站 10:36 10:38 2分钟 2062公里 天津到郴州火车票价
17 韶关东 中途站 12:12 12:14 2分钟 2215公里 天津到韶关东火车票价
18 广州 终点站 14:27 14:27 0分钟 2436公里 天津到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表