列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K758/K755次 洛阳到广州 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:洛阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:洛阳火车票预售期
>>更多 洛阳到广州列车

K758/K755次列车时刻表

洛阳到广州车站,共经过20站, 时长22小时37分, 全程1789公里。
K758/K755次洛阳始发时间15:18, 到达广州时间13:56

>>查看其他 洛阳到广州列车时刻表
分享到:

K758/K755列车时刻表详情

查看K758/K755洛阳到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 洛阳 始发站 15:18 15:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 汝州 中途站 16:41 16:43 2分钟 92公里 洛阳到汝州火车票价
3 平顶山西 中途站 17:17 17:22 5分钟 134公里 洛阳到平顶山西火车票价
4 鲁山 中途站 17:39 17:41 2分钟 154公里 洛阳到鲁山火车票价
5 南召 中途站 18:18 18:20 2分钟 198公里 洛阳到南召火车票价
6 南阳 中途站 19:02 19:06 4分钟 256公里 洛阳到南阳火车票价
7 邓州 中途站 19:51 19:53 2分钟 312公里 洛阳到邓州火车票价
8 襄阳 中途站 20:49 21:09 20分钟 385公里 洛阳到襄阳火车票价
9 随州 中途站 22:39 22:41 2分钟 534公里 洛阳到随州火车票价
10 安陆 中途站 23:17 23:21 4分钟 595公里 洛阳到安陆火车票价
11 武昌 中途站 00:40 01:00 20分钟 720公里 洛阳到武昌火车票价
12 咸宁 中途站 01:55 01:57 2分钟 800公里 洛阳到咸宁火车票价
13 岳阳 中途站 03:56 04:00 4分钟 935公里 洛阳到岳阳火车票价
14 汨罗 中途站 04:40 04:42 2分钟 1004公里 洛阳到汨罗火车票价
15 长沙 中途站 05:32 05:43 11分钟 1082公里 洛阳到长沙火车票价
16 株洲 中途站 06:28 06:32 4分钟 1134公里 洛阳到株洲火车票价
17 衡阳 中途站 07:55 07:59 4分钟 1268公里 洛阳到衡阳火车票价
18 郴州 中途站 09:36 09:43 7分钟 1415公里 洛阳到郴州火车票价
19 韶关东 中途站 11:27 11:33 6分钟 1568公里 洛阳到韶关东火车票价
20 广州 终点站 13:56 13:56 0分钟 1789公里 洛阳到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表