列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K775/K778次 重庆北到广州 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到广州列车

K775/K778次列车时刻表

重庆北到广州车站,共经过16站, 时长21小时21分, 全程1697公里。
K775/K778次重庆北始发时间16:25, 到达广州时间13:46

>>查看其他 重庆北到广州列车时刻表
分享到:

K775/K778列车时刻表详情

查看K775/K778重庆北到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 16:25 16:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 长寿 中途站 17:17 17:22 5分钟 56公里 重庆北到长寿火车票价
3 涪陵 中途站 17:51 17:57 6分钟 100公里 重庆北到涪陵火车票价
4 武隆 中途站 18:39 18:46 7分钟 167公里 重庆北到武隆火车票价
5 彭水 中途站 19:16 19:19 3分钟 216公里 重庆北到彭水火车票价
6 黔江 中途站 19:58 20:11 13分钟 280公里 重庆北到黔江火车票价
7 秀山 中途站 21:52 21:58 6分钟 406公里 重庆北到秀山火车票价
8 铜仁 中途站 23:09 23:15 6分钟 509公里 重庆北到铜仁火车票价
9 怀化 中途站 00:22 00:36 14分钟 602公里 重庆北到怀化火车票价
10 株洲 中途站 06:20 06:26 6分钟 1042公里 重庆北到株洲火车票价
11 衡阳 中途站 07:49 07:53 4分钟 1176公里 重庆北到衡阳火车票价
12 郴州 中途站 09:30 09:36 6分钟 1323公里 重庆北到郴州火车票价
13 坪石 中途站 10:18 10:21 3分钟 1389公里 重庆北到坪石火车票价
14 韶关东 中途站 11:18 11:24 6分钟 1476公里 重庆北到韶关东火车票价
15 英德 中途站 12:15 12:17 2分钟 1559公里 重庆北到英德火车票价
16 广州 终点站 13:46 13:46 0分钟 1697公里 重庆北到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表