列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K228/K225次 兰州到广州 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:兰州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:兰州火车票预售期
>>更多 兰州到广州列车

K228/K225次列车时刻表

兰州到广州车站,共经过29站, 时长37小时9分, 全程2792公里。
K228/K225次兰州始发时间22:48, 到达广州时间11:57

>>查看其他 兰州到广州列车时刻表
分享到:

K228/K225列车时刻表详情

查看K228/K225兰州到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 兰州 始发站 22:48 22:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 定西 中途站 00:06 00:09 3分钟 118公里 兰州到定西火车票价
3 陇西 中途站 01:02 01:05 3分钟 202公里 兰州到陇西火车票价
4 武山 中途站 01:31 01:33 2分钟 241公里 兰州到武山火车票价
5 甘谷 中途站 02:00 02:03 3分钟 281公里 兰州到甘谷火车票价
6 天水 中途站 03:13 03:21 8分钟 348公里 兰州到天水火车票价
7 宝鸡 中途站 05:58 06:08 10分钟 503公里 兰州到宝鸡火车票价
8 咸阳 中途站 07:37 07:40 3分钟 653公里 兰州到咸阳火车票价
9 西安 中途站 08:03 08:18 15分钟 676公里 兰州到西安火车票价
10 华山 中途站 09:51 09:53 2分钟 799公里 兰州到华山火车票价
11 三门峡 中途站 11:45 11:47 2分钟 941公里 兰州到三门峡火车票价
12 洛阳 中途站 13:27 13:32 5分钟 1063公里 兰州到洛阳火车票价
13 巩义 中途站 14:10 14:12 2分钟 1117公里 兰州到巩义火车票价
14 郑州 中途站 15:10 15:19 9分钟 1187公里 兰州到郑州火车票价
15 漯河 中途站 16:49 16:51 2分钟 1327公里 兰州到漯河火车票价
16 西平 中途站 17:06 17:18 12分钟 1349公里 兰州到西平火车票价
17 驻马店 中途站 17:57 17:59 2分钟 1393公里 兰州到驻马店火车票价
18 信阳 中途站 19:26 19:28 2分钟 1489公里 兰州到信阳火车票价
19 孝感 中途站 21:20 21:22 2分钟 1633公里 兰州到孝感火车票价
20 武昌 中途站 22:29 22:55 26分钟 1723公里 兰州到武昌火车票价
21 赤壁 中途站 01:00 01:02 2分钟 1841公里 兰州到赤壁火车票价
22 岳阳 中途站 02:05 02:07 2分钟 1938公里 兰州到岳阳火车票价
23 长沙 中途站 03:33 03:41 8分钟 2085公里 兰州到长沙火车票价
24 株洲 中途站 04:21 04:24 3分钟 2137公里 兰州到株洲火车票价
25 衡阳 中途站 06:00 06:03 3分钟 2271公里 兰州到衡阳火车票价
26 郴州 中途站 07:40 07:45 5分钟 2418公里 兰州到郴州火车票价
27 韶关东 中途站 09:21 09:27 6分钟 2571公里 兰州到韶关东火车票价
28 英德 中途站 10:18 10:20 2分钟 2654公里 兰州到英德火车票价
29 广州 终点站 11:57 11:57 0分钟 2792公里 兰州到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表