列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K84/K81次 西安到广州 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到广州列车

K84/K81次列车时刻表

西安到广州车站,共经过20站, 时长26小时31分, 全程2116公里。
K84/K81次西安始发时间08:30, 到达广州时间11:02

>>查看其他 西安到广州列车时刻表
分享到:

K84/K81列车时刻表详情

查看K84/K81西安到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 08:30 08:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 渭南 中途站 09:08 09:12 4分钟 56公里 西安到渭南火车票价
3 华山 中途站 10:02 10:04 2分钟 123公里 西安到华山火车票价
4 三门峡西 中途站 11:34 11:36 2分钟 242公里 西安到三门峡西火车票价
5 渑池 中途站 12:43 12:45 2分钟 318公里 西安到渑池火车票价
6 洛阳 中途站 13:36 13:38 2分钟 387公里 西安到洛阳火车票价
7 偃师 中途站 14:00 14:02 2分钟 421公里 西安到偃师火车票价
8 郑州 中途站 15:18 15:29 11分钟 511公里 西安到郑州火车票价
9 漯河 中途站 16:58 17:00 2分钟 651公里 西安到漯河火车票价
10 驻马店 中途站 17:42 17:51 9分钟 717公里 西安到驻马店火车票价
11 确山 中途站 18:05 18:07 2分钟 737公里 西安到确山火车票价
12 信阳 中途站 19:19 19:22 3分钟 813公里 西安到信阳火车票价
13 武昌 中途站 22:20 22:36 16分钟 1047公里 西安到武昌火车票价
14 岳阳 中途站 00:55 00:58 3分钟 1262公里 西安到岳阳火车票价
15 长沙 中途站 02:24 02:32 8分钟 1409公里 西安到长沙火车票价
16 株洲 中途站 03:24 03:28 4分钟 1461公里 西安到株洲火车票价
17 衡阳 中途站 05:09 05:15 6分钟 1595公里 西安到衡阳火车票价
18 郴州 中途站 06:53 06:57 4分钟 1742公里 西安到郴州火车票价
19 韶关东 中途站 08:33 08:39 6分钟 1895公里 西安到韶关东火车票价
20 广州 终点站 11:02 11:02 0分钟 2116公里 西安到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表