列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K687/K686次 重庆北到惠州 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:惠州旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到惠州列车

K687/K686次列车时刻表

重庆北到惠州车站,共经过16站, 时长22小时31分, 全程1845公里。
K687/K686次重庆北始发时间14:18, 到达惠州时间12:50

>>查看其他 重庆北到惠州列车时刻表
分享到:

K687/K686列车时刻表详情

查看K687/K686重庆北到惠州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 14:18 14:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 涪陵 中途站 15:26 15:30 4分钟 100公里 重庆北到涪陵火车票价
3 武隆 中途站 16:12 16:16 4分钟 167公里 重庆北到武隆火车票价
4 黔江 中途站 17:22 17:28 6分钟 280公里 重庆北到黔江火车票价
5 秀山 中途站 18:53 18:57 4分钟 406公里 重庆北到秀山火车票价
6 铜仁 中途站 20:03 20:07 4分钟 509公里 重庆北到铜仁火车票价
7 怀化 中途站 21:08 21:22 14分钟 602公里 重庆北到怀化火车票价
8 溆浦 中途站 22:35 22:38 3分钟 706公里 重庆北到溆浦火车票价
9 娄底 中途站 01:16 01:22 6分钟 917公里 重庆北到娄底火车票价
10 株洲 中途站 03:04 03:10 6分钟 1042公里 重庆北到株洲火车票价
11 衡阳 中途站 04:33 04:36 3分钟 1176公里 重庆北到衡阳火车票价
12 郴州 中途站 06:13 06:33 20分钟 1323公里 重庆北到郴州火车票价
13 韶关东 中途站 08:09 08:15 6分钟 1476公里 重庆北到韶关东火车票价
14 广州 中途站 10:31 10:44 13分钟 1697公里 重庆北到广州火车票价
15 东莞东 中途站 12:07 12:10 3分钟 1791公里 重庆北到东莞东火车票价
16 惠州 终点站 12:50 12:50 0分钟 1845公里 重庆北到惠州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表