列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K11/K14次 上海南到武昌 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到武昌列车

K11/K14次列车时刻表

上海南到武昌车站,共经过15站, 时长16小时25分, 全程1172公里。
K11/K14次上海南始发时间19:20, 到达武昌时间11:45

>>查看其他 上海南到武昌列车时刻表
分享到:

K11/K14列车时刻表详情

查看K11/K14上海南到武昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 19:20 19:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 19:38 19:43 5分钟 26公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 20:15 20:20 5分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 20:38 20:41 3分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州南 中途站 21:43 21:48 5分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
6 诸暨 中途站 22:24 22:27 3分钟 260公里 上海南到诸暨火车票价
7 义乌 中途站 22:53 22:58 5分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
8 金华西 中途站 23:35 23:43 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
9 衢州 中途站 00:35 00:42 7分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
10 鹰潭 中途站 03:42 03:54 12分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
11 南昌 中途站 05:50 06:04 14分钟 817公里 上海南到南昌火车票价
12 庐山 中途站 07:18 07:21 3分钟 933公里 上海南到庐山火车票价
13 黄石 中途站 08:47 08:49 2分钟 1067公里 上海南到黄石火车票价
14 鄂州 中途站 09:11 09:13 2分钟 1094公里 上海南到鄂州火车票价
15 武昌 终点站 11:45 11:45 0分钟 1172公里 上海南到武昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表