列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1184/K1181次 烟台到金华西 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:烟台火车票代售点
蚂蜂窝推荐:金华旅游攻略
相关车次:烟台火车票预售期
>>更多 烟台到金华西列车

K1184/K1181次列车时刻表

烟台到金华西车站,共经过32站, 时长26小时49分, 全程1866公里。
K1184/K1181次烟台始发时间09:40, 到达金华西时间12:29

>>查看其他 烟台到金华西列车时刻表
分享到:

K1184/K1181列车时刻表详情

查看K1184/K1181烟台到金华西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 烟台 始发站 09:40 09:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 桃村 中途站 10:29 10:32 3分钟 54公里 烟台到桃村火车票价
3 海阳 中途站 10:48 10:50 2分钟 73公里 烟台到海阳火车票价
4 莱阳 中途站 11:17 11:20 3分钟 105公里 烟台到莱阳火车票价
5 蓝村 中途站 12:32 12:35 3分钟 183公里 烟台到蓝村火车票价
6 胶州 中途站 12:53 12:55 2分钟 204公里 烟台到胶州火车票价
7 高密 中途站 13:20 13:23 3分钟 229公里 烟台到高密火车票价
8 潍坊 中途站 14:07 14:09 2分钟 314公里 烟台到潍坊火车票价
9 青州市 中途站 14:41 15:03 22分钟 371公里 烟台到青州市火车票价
10 淄博 中途站 15:31 15:33 2分钟 414公里 烟台到淄博火车票价
11 章丘 中途站 16:40 16:51 11分钟 475公里 烟台到章丘火车票价
12 济南 中途站 17:25 17:37 12分钟 524公里 烟台到济南火车票价
13 泰山 中途站 18:27 18:29 2分钟 597公里 烟台到泰山火车票价
14 兖州 中途站 19:27 19:31 4分钟 680公里 烟台到兖州火车票价
15 邹城 中途站 19:47 19:49 2分钟 701公里 烟台到邹城火车票价
16 滕州 中途站 20:15 20:18 3分钟 741公里 烟台到滕州火车票价
17 枣庄西 中途站 20:40 20:43 3分钟 775公里 烟台到枣庄西火车票价
18 徐州 中途站 21:42 21:56 14分钟 843公里 烟台到徐州火车票价
19 宿州 中途站 22:47 22:51 4分钟 917公里 烟台到宿州火车票价
20 蚌埠 中途站 23:57 00:05 8分钟 1007公里 烟台到蚌埠火车票价
21 南京 中途站 02:03 02:11 8分钟 1191公里 烟台到南京火车票价
22 镇江 中途站 02:50 02:54 4分钟 1255公里 烟台到镇江火车票价
23 常州 中途站 03:38 03:42 4分钟 1327公里 烟台到常州火车票价
24 无锡 中途站 04:09 04:13 4分钟 1366公里 烟台到无锡火车票价
25 苏州 中途站 04:41 04:46 5分钟 1408公里 烟台到苏州火车票价
26 上海南 中途站 06:18 06:52 34分钟 1506公里 烟台到上海南火车票价
27 松江 中途站 07:19 07:29 10分钟 1532公里 烟台到松江火车票价
28 嘉兴 中途站 08:01 08:07 6分钟 1586公里 烟台到嘉兴火车票价
29 海宁 中途站 08:25 08:29 4分钟 1614公里 烟台到海宁火车票价
30 杭州南 中途站 09:53 09:59 6分钟 1694公里 烟台到杭州南火车票价
31 义乌 中途站 11:38 11:43 5分钟 1818公里 烟台到义乌火车票价
32 金华西 终点站 12:29 12:29 0分钟 1866公里 烟台到金华西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表