列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D612次 吉林到北京 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:吉林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:吉林火车票预售期
>>更多 吉林到北京列车

D612次列车时刻表

吉林到北京车站,共经过11站, 时长8小时33分, 全程1124公里。
D612次吉林始发时间14:27, 到达北京时间23:00

>>查看其他 吉林到北京列车时刻表
分享到:

D612列车时刻表详情

查看D612吉林到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 吉林 始发站 14:27 14:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春 中途站 15:07 15:26 19分钟 111公里 吉林到长春火车票价
3 公主岭南 中途站 15:54 15:56 2分钟 186公里 吉林到公主岭南火车票价
4 昌图西 中途站 16:31 16:32 1分钟 292公里 吉林到昌图西火车票价
5 铁岭西 中途站 16:57 16:59 2分钟 367公里 吉林到铁岭西火车票价
6 沈阳北 中途站 17:21 17:26 5分钟 421公里 吉林到沈阳北火车票价
7 盘锦北 中途站 18:23 18:47 24分钟 575公里 吉林到盘锦北火车票价
8 山海关 中途站 20:09 20:10 1分钟 809公里 吉林到山海关火车票价
9 北戴河 中途站 20:37 20:38 1分钟 847公里 吉林到北戴河火车票价
10 唐山北 中途站 21:38 21:39 1分钟 973公里 吉林到唐山北火车票价
11 北京 终点站 23:00 23:00 0分钟 1124公里 吉林到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表