列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K201/K204次 重庆北到广州 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到广州列车

K201/K204次列车时刻表

重庆北到广州车站,共经过15站, 时长21小时40分, 全程1697公里。
K201/K204次重庆北始发时间13:02, 到达广州时间10:43

>>查看其他 重庆北到广州列车时刻表
分享到:

K201/K204列车时刻表详情

查看K201/K204重庆北到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 13:02 13:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 长寿 中途站 13:39 13:45 6分钟 56公里 重庆北到长寿火车票价
3 涪陵 中途站 14:23 14:27 4分钟 100公里 重庆北到涪陵火车票价
4 武隆 中途站 15:09 15:24 15分钟 167公里 重庆北到武隆火车票价
5 黔江 中途站 16:30 16:38 8分钟 280公里 重庆北到黔江火车票价
6 酉阳 中途站 17:42 17:49 7分钟 362公里 重庆北到酉阳火车票价
7 秀山 中途站 18:16 18:23 7分钟 406公里 重庆北到秀山火车票价
8 铜仁 中途站 19:29 19:34 5分钟 509公里 重庆北到铜仁火车票价
9 怀化 中途站 20:45 21:00 15分钟 602公里 重庆北到怀化火车票价
10 湘潭 中途站 02:06 02:12 6分钟 1016公里 重庆北到湘潭火车票价
11 株洲 中途站 02:57 03:04 7分钟 1042公里 重庆北到株洲火车票价
12 衡阳 中途站 04:27 04:30 3分钟 1176公里 重庆北到衡阳火车票价
13 郴州 中途站 06:07 06:13 6分钟 1323公里 重庆北到郴州火车票价
14 韶关东 中途站 08:15 08:21 6分钟 1476公里 重庆北到韶关东火车票价
15 广州 终点站 10:43 10:43 0分钟 1697公里 重庆北到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表