列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T122/T123次 长春到广州 共经过22
车次类型:新空特快
车票代售点:长春火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:长春火车票预售期
>>更多 长春到广州列车

T122/T123次列车时刻表

长春到广州车站,共经过22站, 时长36小时13分, 全程3393公里。
T122/T123次长春始发时间21:17, 到达广州时间09:30

>>查看其他 长春到广州列车时刻表
分享到:

T122/T123列车时刻表详情

查看T122/T123长春到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长春 始发站 21:17 21:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 四平 中途站 22:21 22:23 2分钟 115公里 长春到四平火车票价
3 沈阳北 中途站 23:59 00:05 6分钟 300公里 长春到沈阳北火车票价
4 山海关 中途站 04:14 04:22 8分钟 688公里 长春到山海关火车票价
5 北戴河 中途站 04:49 04:58 9分钟 726公里 长春到北戴河火车票价
6 唐山 中途站 06:33 06:35 2分钟 866公里 长春到唐山火车票价
7 天津 中途站 07:43 07:53 10分钟 989公里 长春到天津火车票价
8 辛集 中途站 11:28 11:31 3分钟 1305公里 长春到辛集火车票价
9 石家庄 中途站 12:31 12:36 5分钟 1380公里 长春到石家庄火车票价
10 邯郸 中途站 13:55 14:07 12分钟 1541公里 长春到邯郸火车票价
11 新乡 中途站 15:38 15:41 3分钟 1708公里 长春到新乡火车票价
12 郑州 中途站 16:46 16:53 7分钟 1788公里 长春到郑州火车票价
13 驻马店 中途站 18:43 18:45 2分钟 1994公里 长春到驻马店火车票价
14 信阳 中途站 19:40 19:42 2分钟 2090公里 长春到信阳火车票价
15 孝感 中途站 21:10 21:12 2分钟 2234公里 长春到孝感火车票价
16 武昌 中途站 22:13 22:29 16分钟 2324公里 长春到武昌火车票价
17 岳阳 中途站 00:45 00:47 2分钟 2539公里 长春到岳阳火车票价
18 长沙 中途站 02:06 02:14 8分钟 2686公里 长春到长沙火车票价
19 株洲 中途站 02:50 02:52 2分钟 2738公里 长春到株洲火车票价
20 衡阳 中途站 04:08 04:12 4分钟 2872公里 长春到衡阳火车票价
21 郴州 中途站 05:44 05:47 3分钟 3019公里 长春到郴州火车票价
22 广州 终点站 09:30 09:30 0分钟 3393公里 长春到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表