列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K237/K240次 太原到广州东 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到广州东列车

K237/K240次列车时刻表

太原到广州东车站,共经过28站, 时长34小时24分, 全程2506公里。
K237/K240次太原始发时间23:40, 到达广州东时间10:04

>>查看其他 太原到广州东列车时刻表
分享到:

K237/K240列车时刻表详情

查看K237/K240太原到广州东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 23:40 23:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 榆次 中途站 00:01 00:05 4分钟 27公里 太原到榆次火车票价
3 平遥 中途站 00:59 01:02 3分钟 108公里 太原到平遥火车票价
4 介休 中途站 01:27 01:33 6分钟 139公里 太原到介休火车票价
5 霍州 中途站 02:31 02:34 3分钟 209公里 太原到霍州火车票价
6 临汾 中途站 03:30 03:36 6分钟 274公里 太原到临汾火车票价
7 侯马 中途站 04:26 04:30 4分钟 334公里 太原到侯马火车票价
8 运城 中途站 05:34 05:40 6分钟 412公里 太原到运城火车票价
9 永济 中途站 06:24 06:28 4分钟 468公里 太原到永济火车票价
10 华山 中途站 07:47 08:00 13分钟 528公里 太原到华山火车票价
11 三门峡 中途站 09:53 09:55 2分钟 670公里 太原到三门峡火车票价
12 义马 中途站 10:53 10:55 2分钟 737公里 太原到义马火车票价
13 洛阳 中途站 11:39 11:47 8分钟 792公里 太原到洛阳火车票价
14 平顶山西 中途站 13:39 13:47 8分钟 926公里 太原到平顶山西火车票价
15 平顶山 中途站 14:13 14:15 2分钟 955公里 太原到平顶山火车票价
16 漯河 中途站 15:33 15:44 11分钟 1033公里 太原到漯河火车票价
17 驻马店 中途站 16:28 16:30 2分钟 1099公里 太原到驻马店火车票价
18 确山 中途站 16:44 16:46 2分钟 1119公里 太原到确山火车票价
19 信阳 中途站 17:35 17:37 2分钟 1195公里 太原到信阳火车票价
20 广水 中途站 18:22 18:24 2分钟 1260公里 太原到广水火车票价
21 武昌 中途站 20:35 20:50 15分钟 1429公里 太原到武昌火车票价
22 岳阳 中途站 23:37 23:40 3分钟 1644公里 太原到岳阳火车票价
23 长沙 中途站 01:06 01:20 14分钟 1791公里 太原到长沙火车票价
24 株洲 中途站 02:00 02:07 7分钟 1843公里 太原到株洲火车票价
25 衡阳 中途站 03:30 03:33 3分钟 1977公里 太原到衡阳火车票价
26 郴州 中途站 05:10 05:21 11分钟 2124公里 太原到郴州火车票价
27 韶关东 中途站 06:57 07:03 6分钟 2277公里 太原到韶关东火车票价
28 广州东 终点站 10:04 10:04 0分钟 2506公里 太原到广州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表