列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T238/T235次 哈尔滨到广州东 共经过24
车次类型:新空特快
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到广州东列车

T238/T235次列车时刻表

哈尔滨到广州东车站,共经过24站, 时长37小时34分, 全程3647公里。
T238/T235次哈尔滨始发时间19:07, 到达广州东时间08:41

>>查看其他 哈尔滨到广州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 19:07 19:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 长春 中途站 21:22 21:28 6分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
3 沈阳北 中途站 00:05 00:13 8分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
4 山海关 中途站 03:46 03:54 8分钟 934公里 哈尔滨到山海关火车票价
5 北戴河 中途站 04:21 04:24 3分钟 972公里 哈尔滨到北戴河火车票价
6 昌黎 中途站 04:42 04:44 2分钟 1000公里 哈尔滨到昌黎火车票价
7 唐山 中途站 05:47 05:50 3分钟 1112公里 哈尔滨到唐山火车票价
8 天津 中途站 07:04 07:12 8分钟 1235公里 哈尔滨到天津火车票价
9 石家庄 中途站 11:35 11:40 5分钟 1622公里 哈尔滨到石家庄火车票价
10 邯郸 中途站 12:58 13:10 12分钟 1787公里 哈尔滨到邯郸火车票价
11 安阳 中途站 13:50 13:52 2分钟 1847公里 哈尔滨到安阳火车票价
12 鹤壁 中途站 14:14 14:17 3分钟 1888公里 哈尔滨到鹤壁火车票价
13 新乡 中途站 14:53 14:58 5分钟 1954公里 哈尔滨到新乡火车票价
14 郑州 中途站 15:46 15:55 9分钟 2034公里 哈尔滨到郑州火车票价
15 漯河 中途站 17:10 17:12 2分钟 2174公里 哈尔滨到漯河火车票价
16 信阳 中途站 18:40 18:42 2分钟 2336公里 哈尔滨到信阳火车票价
17 武昌 中途站 21:04 21:22 18分钟 2570公里 哈尔滨到武昌火车票价
18 咸宁 中途站 22:07 22:09 2分钟 2650公里 哈尔滨到咸宁火车票价
19 长沙 中途站 00:44 00:55 11分钟 2932公里 哈尔滨到长沙火车票价
20 株洲 中途站 01:32 01:36 4分钟 2984公里 哈尔滨到株洲火车票价
21 衡阳 中途站 02:52 02:56 4分钟 3118公里 哈尔滨到衡阳火车票价
22 郴州 中途站 04:28 04:32 4分钟 3265公里 哈尔滨到郴州火车票价
23 韶关东 中途站 06:06 06:11 5分钟 3418公里 哈尔滨到韶关东火车票价
24 广州东 终点站 08:41 08:41 0分钟 3647公里 哈尔滨到广州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表