列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K934/K931次 宜昌东到广州东 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:宜昌火车票预售期
>>更多 宜昌东到广州东列车

K934/K931次列车时刻表

宜昌东到广州东车站,共经过11站, 时长17小时28分, 全程1253公里。
K934/K931次宜昌东始发时间15:20, 到达广州东时间08:48

>>查看其他 宜昌东到广州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宜昌东 始发站 15:20 15:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 枝城 中途站 16:24 16:26 2分钟 76公里 宜昌东到枝城火车票价
3 松滋 中途站 16:40 16:42 2分钟 94公里 宜昌东到松滋火车票价
4 常德 中途站 18:54 18:58 4分钟 252公里 宜昌东到常德火车票价
5 娄底 中途站 23:11 23:32 21分钟 465公里 宜昌东到娄底火车票价
6 湘潭 中途站 00:35 00:39 4分钟 564公里 宜昌东到湘潭火车票价
7 株洲 中途站 01:19 01:21 2分钟 590公里 宜昌东到株洲火车票价
8 衡阳 中途站 02:44 03:02 18分钟 724公里 宜昌东到衡阳火车票价
9 郴州 中途站 04:39 04:43 4分钟 871公里 宜昌东到郴州火车票价
10 韶关东 中途站 06:19 06:25 6分钟 1024公里 宜昌东到韶关东火车票价
11 广州东 终点站 08:48 08:48 0分钟 1253公里 宜昌东到广州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表