列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9003次 岳阳到深圳 共经过10
车次类型:新空快速
车票代售点:岳阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:岳阳火车票预售期
>>更多 岳阳到深圳列车

K9003次列车时刻表

岳阳到深圳车站,共经过10站, 时长11小时58分, 全程1001公里。
K9003次岳阳始发时间22:10, 到达深圳时间10:09

>>查看其他 岳阳到深圳列车时刻表
分享到:

K9003列车时刻表详情

查看K9003岳阳到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 岳阳 始发站 22:10 22:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 汨罗 中途站 22:50 22:53 3分钟 69公里 岳阳到汨罗火车票价
3 长沙 中途站 23:42 23:50 8分钟 147公里 岳阳到长沙火车票价
4 株洲 中途站 00:30 00:39 9分钟 199公里 岳阳到株洲火车票价
5 衡阳 中途站 02:03 02:08 5分钟 333公里 岳阳到衡阳火车票价
6 郴州 中途站 03:45 03:56 11分钟 480公里 岳阳到郴州火车票价
7 韶关东 中途站 05:32 05:38 6分钟 633公里 岳阳到韶关东火车票价
8 广州 中途站 07:54 08:09 15分钟 854公里 岳阳到广州火车票价
9 东莞 中途站 09:29 09:32 3分钟 944公里 岳阳到东莞火车票价
10 深圳 终点站 10:09 10:09 0分钟 1001公里 岳阳到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表