列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1295/K1298次 银川到广州 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:银川火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:银川火车票预售期
>>更多 银川到广州列车

K1295/K1298次列车时刻表

银川到广州车站,共经过27站, 时长44小时15分, 全程2982公里。
K1295/K1298次银川始发时间12:00, 到达广州时间08:15

>>查看其他 银川到广州列车时刻表
分享到:

K1295/K1298列车时刻表详情

查看K1295/K1298银川到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 银川 始发站 12:00 12:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 青铜峡 中途站 12:57 12:59 2分钟 66公里 银川到青铜峡火车票价
3 中宁 中途站 13:41 13:44 3分钟 118公里 银川到中宁火车票价
4 中卫 中途站 14:24 14:44 20分钟 162公里 银川到中卫火车票价
5 同心 中途站 16:14 16:19 5分钟 260公里 银川到同心火车票价
6 固原 中途站 18:14 18:22 8分钟 379公里 银川到固原火车票价
7 平凉 中途站 19:52 20:00 8分钟 470公里 银川到平凉火车票价
8 西安 中途站 01:30 01:54 24分钟 806公里 银川到西安火车票价
9 三门峡 中途站 05:09 05:12 3分钟 1071公里 银川到三门峡火车票价
10 渑池 中途站 06:03 06:05 2分钟 1124公里 银川到渑池火车票价
11 洛阳 中途站 07:00 07:21 21分钟 1193公里 银川到洛阳火车票价
12 平顶山西 中途站 09:13 09:16 3分钟 1327公里 银川到平顶山西火车票价
13 南召 中途站 10:07 10:09 2分钟 1391公里 银川到南召火车票价
14 南阳 中途站 10:51 10:54 3分钟 1449公里 银川到南阳火车票价
15 邓州 中途站 11:39 11:42 3分钟 1505公里 银川到邓州火车票价
16 襄阳 中途站 12:52 13:20 28分钟 1578公里 银川到襄阳火车票价
17 随州 中途站 15:09 15:12 3分钟 1727公里 银川到随州火车票价
18 武昌 中途站 17:38 17:55 17分钟 1913公里 银川到武昌火车票价
19 咸宁 中途站 19:06 19:09 3分钟 1993公里 银川到咸宁火车票价
20 赤壁 中途站 19:40 19:42 2分钟 2031公里 银川到赤壁火车票价
21 岳阳 中途站 20:55 20:59 4分钟 2128公里 银川到岳阳火车票价
22 长沙 中途站 22:49 23:07 18分钟 2275公里 银川到长沙火车票价
23 株洲 中途站 00:01 00:03 2分钟 2327公里 银川到株洲火车票价
24 衡阳 中途站 01:26 01:34 8分钟 2461公里 银川到衡阳火车票价
25 郴州 中途站 03:25 03:30 5分钟 2608公里 银川到郴州火车票价
26 韶关东 中途站 05:06 05:12 6分钟 2761公里 银川到韶关东火车票价
27 广州 终点站 08:15 08:15 0分钟 2982公里 银川到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表