列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K2055次 上海南到深圳东 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到深圳东列车

K2055次列车时刻表

上海南到深圳东车站,共经过17站, 时长23小时46分, 全程1676公里。
K2055次上海南始发时间19:14, 到达深圳东时间19:00

>>查看其他 上海南到深圳东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 19:14 19:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 20:42 20:48 6分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 21:10 21:15 5分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 22:09 22:15 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 23:19 23:24 5分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 00:10 00:18 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 01:56 02:00 4分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
8 鹰潭 中途站 04:43 04:58 15分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
9 向塘 中途站 06:42 07:00 18分钟 789公里 上海南到向塘火车票价
10 吉安 中途站 09:29 09:33 4分钟 987公里 上海南到吉安火车票价
11 兴国 中途站 10:58 11:01 3分钟 1100公里 上海南到兴国火车票价
12 赣州 中途站 11:56 12:00 4分钟 1173公里 上海南到赣州火车票价
13 龙川 中途站 15:12 15:18 6分钟 1414公里 上海南到龙川火车票价
14 河源 中途站 16:12 16:14 2分钟 1489公里 上海南到河源火车票价
15 惠州 中途站 17:07 17:09 2分钟 1569公里 上海南到惠州火车票价
16 东莞东 中途站 17:53 17:58 5分钟 1623公里 上海南到东莞东火车票价
17 深圳东 终点站 19:00 19:00 0分钟 1676公里 上海南到深圳东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表