列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9079次 岳阳到肇庆 共经过13
车次类型:快速
车票代售点:岳阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:肇庆旅游攻略
相关车次:岳阳火车票预售期
>>更多 岳阳到肇庆列车

K9079次列车时刻表

岳阳到肇庆车站,共经过13站, 时长13小时28分, 全程963公里。
K9079次岳阳始发时间18:50, 到达肇庆时间08:18

>>查看其他 岳阳到肇庆列车时刻表
分享到:

K9079列车时刻表详情

查看K9079岳阳到肇庆火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 岳阳 始发站 18:50 18:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 汨罗 中途站 19:30 19:42 12分钟 69公里 岳阳到汨罗火车票价
3 长沙 中途站 20:33 20:52 19分钟 147公里 岳阳到长沙火车票价
4 株洲 中途站 21:32 21:38 6分钟 199公里 岳阳到株洲火车票价
5 衡山 中途站 22:29 22:31 2分钟 282公里 岳阳到衡山火车票价
6 衡阳 中途站 23:06 23:14 8分钟 333公里 岳阳到衡阳火车票价
7 耒阳 中途站 23:57 23:59 2分钟 396公里 岳阳到耒阳火车票价
8 郴州 中途站 00:57 01:00 3分钟 480公里 岳阳到郴州火车票价
9 韶关东 中途站 02:36 02:42 6分钟 633公里 岳阳到韶关东火车票价
10 广州 中途站 05:03 05:29 26分钟 854公里 岳阳到广州火车票价
11 佛山 中途站 05:56 06:03 7分钟 876公里 岳阳到佛山火车票价
12 三水 中途站 07:08 07:14 6分钟 903公里 岳阳到三水火车票价
13 肇庆 终点站 08:18 08:18 0分钟 963公里 岳阳到肇庆火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表