列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1561次 武昌到南宁 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南宁旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到南宁列车

K1561次列车时刻表

武昌到南宁车站,共经过16站, 时长20小时12分, 全程1341公里。
K1561次武昌始发时间15:10, 到达南宁时间11:10

>>查看其他 武昌到南宁列车时刻表
分享到:

K1561列车时刻表详情

查看K1561武昌到南宁火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 15:10 15:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 咸宁 中途站 15:58 16:01 3分钟 80公里 武昌到咸宁火车票价
3 赤壁 中途站 16:30 16:32 2分钟 118公里 武昌到赤壁火车票价
4 岳阳 中途站 17:35 17:40 5分钟 215公里 武昌到岳阳火车票价
5 汨罗 中途站 18:20 18:23 3分钟 284公里 武昌到汨罗火车票价
6 长沙 中途站 19:12 19:20 8分钟 362公里 武昌到长沙火车票价
7 株洲 中途站 20:00 20:10 10分钟 414公里 武昌到株洲火车票价
8 衡山 中途站 21:13 21:28 15分钟 497公里 武昌到衡山火车票价
9 衡阳 中途站 22:03 22:22 19分钟 548公里 武昌到衡阳火车票价
10 祁东 中途站 00:07 00:10 3分钟 611公里 武昌到祁东火车票价
11 永州 中途站 01:44 01:50 6分钟 689公里 武昌到永州火车票价
12 桂林 中途站 04:54 05:04 10分钟 910公里 武昌到桂林火车票价
13 鹿寨 中途站 06:40 06:43 3分钟 1036公里 武昌到鹿寨火车票价
14 柳州 中途站 07:20 07:30 10分钟 1086公里 武昌到柳州火车票价
15 来宾 中途站 08:20 08:23 3分钟 1156公里 武昌到来宾火车票价
16 南宁 终点站 11:10 11:10 0分钟 1341公里 武昌到南宁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表