列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K779次 长沙到南宁 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南宁旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到南宁列车

K779次列车时刻表

长沙到南宁车站,共经过12站, 时长15小时40分, 全程979公里。
K779次长沙始发时间19:10, 到达南宁时间10:50

>>查看其他 长沙到南宁列车时刻表
分享到:

K779列车时刻表详情

查看K779长沙到南宁火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 19:10 19:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 19:50 20:02 12分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 衡山 中途站 21:06 21:09 3分钟 135公里 长沙到衡山火车票价
4 衡阳 中途站 21:44 22:12 28分钟 186公里 长沙到衡阳火车票价
5 祁东 中途站 23:36 23:40 4分钟 249公里 长沙到祁东火车票价
6 祁阳 中途站 00:21 00:26 5分钟 284公里 长沙到祁阳火车票价
7 永州 中途站 01:18 01:30 12分钟 327公里 长沙到永州火车票价
8 桂林 中途站 04:33 04:41 8分钟 548公里 长沙到桂林火车票价
9 柳州 中途站 06:56 07:08 12分钟 724公里 长沙到柳州火车票价
10 来宾 中途站 07:53 07:57 4分钟 794公里 长沙到来宾火车票价
11 黎塘 中途站 08:51 08:56 5分钟 859公里 长沙到黎塘火车票价
12 南宁 终点站 10:50 10:50 0分钟 979公里 长沙到南宁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表