列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G81次 北京西到广州南 共经过14
车次类型:高速动车
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到广州南列车

G81次列车时刻表

北京西到广州南车站,共经过14站, 时长9小时27分, 全程2298公里。
G81次北京西始发时间13:05, 到达广州南时间22:32

>>查看其他 北京西到广州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 13:05 13:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定东 中途站 13:46 13:48 2分钟 139公里 北京西到保定东火车票价
3 石家庄 中途站 14:24 14:27 3分钟 281公里 北京西到石家庄火车票价
4 邯郸东 中途站 15:06 15:16 10分钟 456公里 北京西到邯郸东火车票价
5 鹤壁东 中途站 15:43 15:45 2分钟 562公里 北京西到鹤壁东火车票价
6 郑州东 中途站 16:17 16:20 3分钟 693公里 北京西到郑州东火车票价
7 驻马店西 中途站 17:06 17:08 2分钟 912公里 北京西到驻马店西火车票价
8 武汉 中途站 18:12 18:17 5分钟 1229公里 北京西到武汉火车票价
9 长沙南 中途站 19:35 19:39 4分钟 1591公里 北京西到长沙南火车票价
10 株洲西 中途站 19:54 19:56 2分钟 1643公里 北京西到株洲西火车票价
11 衡山西 中途站 20:15 20:20 5分钟 1727公里 北京西到衡山西火车票价
12 衡阳东 中途站 20:33 20:35 2分钟 1768公里 北京西到衡阳东火车票价
13 韶关 中途站 21:34 21:37 3分钟 2071公里 北京西到韶关火车票价
14 广州南 终点站 22:32 22:32 0分钟 2298公里 北京西到广州南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表