列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1162/K1159次 烟台到广州 共经过39
车次类型:新空快速
车票代售点:烟台火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:烟台火车票预售期
>>更多 烟台到广州列车

K1162/K1159次列车时刻表

烟台到广州车站,共经过39站, 时长35小时57分, 全程2574公里。
K1162/K1159次烟台始发时间09:00, 到达广州时间20:57

>>查看其他 烟台到广州列车时刻表
分享到:

K1162/K1159列车时刻表详情

查看K1162/K1159烟台到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 烟台 始发站 09:00 09:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 桃村 中途站 09:49 09:53 4分钟 54公里 烟台到桃村火车票价
3 海阳 中途站 10:09 10:13 4分钟 73公里 烟台到海阳火车票价
4 莱阳 中途站 10:40 10:43 3分钟 105公里 烟台到莱阳火车票价
5 蓝村 中途站 12:00 12:20 20分钟 183公里 烟台到蓝村火车票价
6 胶州 中途站 12:38 12:42 4分钟 204公里 烟台到胶州火车票价
7 诸城 中途站 13:25 13:28 3分钟 268公里 烟台到诸城火车票价
8 五莲 中途站 13:52 13:58 6分钟 303公里 烟台到五莲火车票价
9 莒县 中途站 14:25 14:28 3分钟 343公里 烟台到莒县火车票价
10 沂水 中途站 14:38 14:40 2分钟 353公里 烟台到沂水火车票价
11 沂南 中途站 14:55 14:57 2分钟 373公里 烟台到沂南火车票价
12 临沂北 中途站 15:29 15:34 5分钟 418公里 烟台到临沂北火车票价
13 郯城 中途站 16:14 16:16 2分钟 476公里 烟台到郯城火车票价
14 新沂 中途站 16:50 17:18 28分钟 511公里 烟台到新沂火车票价
15 邳州 中途站 17:42 17:46 4分钟 548公里 烟台到邳州火车票价
16 徐州 中途站 18:52 19:02 10分钟 620公里 烟台到徐州火车票价
17 砀山 中途站 19:53 19:57 4分钟 703公里 烟台到砀山火车票价
18 商丘 中途站 20:43 21:00 17分钟 766公里 烟台到商丘火车票价
19 兰考 中途站 21:55 21:57 2分钟 854公里 烟台到兰考火车票价
20 开封 中途站 22:28 22:30 2分钟 897公里 烟台到开封火车票价
21 郑州 中途站 23:54 00:18 24分钟 969公里 烟台到郑州火车票价
22 许昌 中途站 01:13 01:18 5分钟 1055公里 烟台到许昌火车票价
23 漯河 中途站 01:57 01:59 2分钟 1109公里 烟台到漯河火车票价
24 驻马店 中途站 02:40 02:42 2分钟 1175公里 烟台到驻马店火车票价
25 明港 中途站 03:17 03:34 17分钟 1232公里 烟台到明港火车票价
26 信阳 中途站 04:04 04:07 3分钟 1271公里 烟台到信阳火车票价
27 广水 中途站 04:52 05:04 12分钟 1336公里 烟台到广水火车票价
28 武昌 中途站 07:30 07:45 15分钟 1505公里 烟台到武昌火车票价
29 咸宁 中途站 08:34 08:36 2分钟 1585公里 烟台到咸宁火车票价
30 岳阳 中途站 10:47 10:53 6分钟 1720公里 烟台到岳阳火车票价
31 汨罗 中途站 11:33 11:35 2分钟 1789公里 烟台到汨罗火车票价
32 长沙 中途站 12:24 12:40 16分钟 1867公里 烟台到长沙火车票价
33 株洲 中途站 13:20 13:26 6分钟 1919公里 烟台到株洲火车票价
34 衡山 中途站 14:17 14:20 3分钟 2002公里 烟台到衡山火车票价
35 衡阳 中途站 14:55 15:01 6分钟 2053公里 烟台到衡阳火车票价
36 耒阳 中途站 15:44 15:50 6分钟 2116公里 烟台到耒阳火车票价
37 郴州 中途站 16:48 16:54 6分钟 2200公里 烟台到郴州火车票价
38 韶关东 中途站 18:30 18:36 6分钟 2353公里 烟台到韶关东火车票价
39 广州 终点站 20:57 20:57 0分钟 2574公里 烟台到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表