列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2901次 长沙到贺州 共经过14
车次类型:普快
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贺州旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到贺州列车

2901次列车时刻表

长沙到贺州车站,共经过14站, 时长10小时34分, 全程579公里。
2901次长沙始发时间10:16, 到达贺州时间20:50

>>查看其他 长沙到贺州列车时刻表
分享到:

2901列车时刻表详情

查看2901长沙到贺州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 10:16 10:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 10:56 11:04 8分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 衡山 中途站 12:09 12:12 3分钟 135公里 长沙到衡山火车票价
4 衡阳 中途站 13:04 13:14 10分钟 186公里 长沙到衡阳火车票价
5 祁东 中途站 14:29 14:33 4分钟 249公里 长沙到祁东火车票价
6 祁阳 中途站 15:05 15:09 4分钟 284公里 长沙到祁阳火车票价
7 永州 中途站 15:55 16:07 12分钟 327公里 长沙到永州火车票价
8 零陵 中途站 16:32 16:35 3分钟 353公里 长沙到零陵火车票价
9 双牌 中途站 16:59 17:01 2分钟 378公里 长沙到双牌火车票价
10 道州 中途站 17:58 18:04 6分钟 439公里 长沙到道州火车票价
11 江永 中途站 18:22 18:25 3分钟 461公里 长沙到江永火车票价
12 江华 中途站 18:45 18:48 3分钟 483公里 长沙到江华火车票价
13 富川 中途站 19:34 19:39 5分钟 534公里 长沙到富川火车票价
14 贺州 终点站 20:50 20:50 0分钟 579公里 长沙到贺州火车票价

到贺州热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表