列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K495次 上海南到贵阳 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到贵阳列车

K495次列车时刻表

上海南到贵阳车站,共经过16站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K495次上海南始发时间19:02, 到达贵阳时间22:41

>>查看其他 上海南到贵阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 19:02 19:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 19:49 19:52 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 20:12 20:15 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 21:01 21:07 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 诸暨 中途站 21:51 21:54 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 22:21 22:24 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 23:10 23:16 6分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 鹰潭 中途站 03:31 03:51 20分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
9 萍乡 中途站 07:55 08:01 6分钟 0公里 上海南到萍乡火车票价
10 株洲 中途站 09:24 09:53 29分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
11 娄底 中途站 11:29 11:35 6分钟 0公里 上海南到娄底火车票价
12 怀化 中途站 15:49 16:04 15分钟 0公里 上海南到怀化火车票价
13 玉屏 中途站 17:51 17:57 6分钟 0公里 上海南到玉屏火车票价
14 镇远 中途站 18:49 18:53 4分钟 0公里 上海南到镇远火车票价
15 凯里 中途站 20:04 20:15 11分钟 0公里 上海南到凯里火车票价
16 贵阳 终点站 22:41 22:41 0分钟 0公里 上海南到贵阳火车票价
17 杭州东 中途站 20:56 21:02 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
18 金华 中途站 23:21 23:28 7分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表