列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K768/K769次 汉中到广州 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:汉中火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:汉中火车票预售期
>>更多 汉中到广州列车

K768/K769次列车时刻表

汉中到广州车站,共经过28站, 时长28小时45分, 全程2017公里。
K768/K769次汉中始发时间12:56, 到达广州时间17:41

>>查看其他 汉中到广州列车时刻表
分享到:

K768/K769列车时刻表详情

查看K768/K769汉中到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉中 始发站 12:56 12:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 城固 中途站 13:46 13:51 5分钟 29公里 汉中到城固火车票价
3 西乡 中途站 14:44 14:47 3分钟 93公里 汉中到西乡火车票价
4 石泉县 中途站 15:33 15:35 2分钟 152公里 汉中到石泉县火车票价
5 汉阴 中途站 16:07 16:13 6分钟 185公里 汉中到汉阴火车票价
6 安康 中途站 17:16 17:49 33分钟 240公里 汉中到安康火车票价
7 旬阳 中途站 18:29 18:31 2分钟 284公里 汉中到旬阳火车票价
8 白河县 中途站 19:33 19:35 2分钟 364公里 汉中到白河县火车票价
9 十堰 中途站 20:51 20:54 3分钟 442公里 汉中到十堰火车票价
10 襄阳 中途站 23:20 23:40 20分钟 613公里 汉中到襄阳火车票价
11 随州 中途站 01:10 01:13 3分钟 762公里 汉中到随州火车票价
12 安陆 中途站 01:49 01:51 2分钟 823公里 汉中到安陆火车票价
13 云梦 中途站 02:08 02:10 2分钟 850公里 汉中到云梦火车票价
14 武昌 中途站 03:39 03:52 13分钟 948公里 汉中到武昌火车票价
15 咸宁 中途站 05:08 05:20 12分钟 1028公里 汉中到咸宁火车票价
16 赤壁 中途站 05:47 05:49 2分钟 1066公里 汉中到赤壁火车票价
17 临湘 中途站 06:26 06:37 11分钟 1121公里 汉中到临湘火车票价
18 岳阳 中途站 07:06 07:10 4分钟 1163公里 汉中到岳阳火车票价
19 长沙 中途站 08:38 08:44 6分钟 1310公里 汉中到长沙火车票价
20 株洲 中途站 09:24 09:34 10分钟 1362公里 汉中到株洲火车票价
21 衡山 中途站 10:25 10:28 3分钟 1445公里 汉中到衡山火车票价
22 衡阳 中途站 11:03 11:10 7分钟 1496公里 汉中到衡阳火车票价
23 耒阳 中途站 11:53 11:55 2分钟 1559公里 汉中到耒阳火车票价
24 郴州 中途站 12:55 13:00 5分钟 1643公里 汉中到郴州火车票价
25 乐昌 中途站 14:05 14:07 2分钟 1746公里 汉中到乐昌火车票价
26 韶关东 中途站 14:41 14:47 6分钟 1796公里 汉中到韶关东火车票价
27 广州北 中途站 16:42 16:44 2分钟 1990公里 汉中到广州北火车票价
28 广州 终点站 17:41 17:41 0分钟 2017公里 汉中到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表