列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1174/K1171次 达州到广州 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:达州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:达州火车票预售期
>>更多 达州到广州列车

K1174/K1171次列车时刻表

达州到广州车站,共经过20站, 时长27小时49分, 全程1987公里。
K1174/K1171次达州始发时间11:07, 到达广州时间14:57

>>查看其他 达州到广州列车时刻表
分享到:

K1174/K1171列车时刻表详情

查看K1174/K1171达州到广州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 达州 始发站 11:07 11:07 0分钟 0公里 -- -- --
2 宣汉 中途站 11:55 11:58 3分钟 48公里 达州到宣汉火车票价
3 万源 中途站 13:13 13:19 6分钟 125公里 达州到万源火车票价
4 紫阳 中途站 14:32 14:34 2分钟 219公里 达州到紫阳火车票价
5 安康 中途站 15:24 15:40 16分钟 276公里 达州到安康火车票价
6 旬阳 中途站 16:17 16:20 3分钟 320公里 达州到旬阳火车票价
7 十堰 中途站 18:44 18:47 3分钟 478公里 达州到十堰火车票价
8 谷城 中途站 20:08 20:10 2分钟 569公里 达州到谷城火车票价
9 襄阳 中途站 21:21 21:33 12分钟 649公里 达州到襄阳火车票价
10 荆门 中途站 23:00 23:06 6分钟 773公里 达州到荆门火车票价
11 常德 中途站 03:17 03:24 7分钟 1082公里 达州到常德火车票价
12 益阳 中途站 04:48 04:54 6分钟 1183公里 达州到益阳火车票价
13 长沙 中途站 06:16 06:29 13分钟 1280公里 达州到长沙火车票价
14 株洲 中途站 07:09 07:17 8分钟 1332公里 达州到株洲火车票价
15 衡山 中途站 08:08 08:19 11分钟 1415公里 达州到衡山火车票价
16 衡阳 中途站 08:54 09:11 17分钟 1466公里 达州到衡阳火车票价
17 郴州 中途站 10:48 10:54 6分钟 1613公里 达州到郴州火车票价
18 坪石 中途站 11:36 11:38 2分钟 1679公里 达州到坪石火车票价
19 韶关东 中途站 12:35 12:41 6分钟 1766公里 达州到韶关东火车票价
20 广州 终点站 14:57 14:57 0分钟 1987公里 达州到广州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表