列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T124/T121次 广州到长春 共经过23
车次类型:新空特快
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长春旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到长春列车

T124/T121次列车时刻表

广州到长春车站,共经过23站, 时长36小时1分, 全程3393公里。
T124/T121次广州始发时间19:04, 到达长春时间07:05

>>查看其他 广州到长春列车时刻表
分享到:

T124/T121列车时刻表详情

查看T124/T121广州到长春火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 19:04 19:04 0分钟 0公里 -- -- --
2 郴州 中途站 22:38 22:40 2分钟 374公里 广州到郴州火车票价
3 衡阳 中途站 00:18 00:20 2分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
4 株洲 中途站 01:36 01:38 2分钟 655公里 广州到株洲火车票价
5 长沙 中途站 02:14 02:24 10分钟 707公里 广州到长沙火车票价
6 岳阳 中途站 03:40 03:43 3分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
7 武昌 中途站 05:50 05:58 8分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
8 孝感 中途站 06:52 06:54 2分钟 1159公里 广州到孝感火车票价
9 信阳 中途站 08:25 08:27 2分钟 1303公里 广州到信阳火车票价
10 许昌 中途站 10:26 10:30 4分钟 1519公里 广州到许昌火车票价
11 郑州 中途站 11:18 11:27 9分钟 1605公里 广州到郑州火车票价
12 新乡 中途站 12:11 12:13 2分钟 1685公里 广州到新乡火车票价
13 邯郸 中途站 13:39 13:59 20分钟 1852公里 广州到邯郸火车票价
14 邢台 中途站 14:27 14:31 4分钟 1904公里 广州到邢台火车票价
15 石家庄 中途站 15:34 15:40 6分钟 2017公里 广州到石家庄火车票价
16 天津 中途站 19:53 20:10 17分钟 2404公里 广州到天津火车票价
17 唐山 中途站 21:24 21:26 2分钟 2527公里 广州到唐山火车票价
18 北戴河 中途站 22:36 22:38 2分钟 2667公里 广州到北戴河火车票价
19 山海关 中途站 23:12 23:20 8分钟 2705公里 广州到山海关火车票价
20 锦州南 中途站 00:54 01:13 19分钟 2870公里 广州到锦州南火车票价
21 沈阳北 中途站 03:42 03:56 14分钟 3093公里 广州到沈阳北火车票价
22 四平 中途站 05:49 05:52 3分钟 3278公里 广州到四平火车票价
23 长春 终点站 07:05 07:05 0分钟 3393公里 广州到长春火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表