列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T236/T237次 广州东到哈尔滨 共经过25
车次类型:新空特快
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州东到哈尔滨列车

T236/T237次列车时刻表

广州东到哈尔滨车站,共经过25站, 时长37小时25分, 全程3647公里。
T236/T237次广州东始发时间18:17, 到达哈尔滨时间07:43

>>查看其他 广州东到哈尔滨列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州东 始发站 18:17 18:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 20:31 20:34 3分钟 229公里 广州东到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 22:05 22:08 3分钟 382公里 广州东到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 23:46 23:50 4分钟 529公里 广州东到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 01:06 01:08 2分钟 663公里 广州东到株洲火车票价
6 长沙 中途站 01:44 01:50 6分钟 715公里 广州东到长沙火车票价
7 咸宁 中途站 04:24 04:26 2分钟 997公里 广州东到咸宁火车票价
8 武昌 中途站 05:15 05:27 12分钟 1077公里 广州东到武昌火车票价
9 信阳 中途站 07:52 07:54 2分钟 1311公里 广州东到信阳火车票价
10 漯河 中途站 09:22 09:24 2分钟 1473公里 广州东到漯河火车票价
11 许昌 中途站 09:55 10:01 6分钟 1527公里 广州东到许昌火车票价
12 郑州 中途站 10:49 10:57 8分钟 1613公里 广州东到郑州火车票价
13 新乡 中途站 11:44 11:55 11分钟 1693公里 广州东到新乡火车票价
14 安阳 中途站 12:54 12:56 2分钟 1800公里 广州东到安阳火车票价
15 邯郸 中途站 13:27 13:44 17分钟 1860公里 广州东到邯郸火车票价
16 石家庄 中途站 15:09 15:13 4分钟 2025公里 广州东到石家庄火车票价
17 天津 中途站 19:16 19:35 19分钟 2412公里 广州东到天津火车票价
18 唐山 中途站 20:49 20:54 5分钟 2535公里 广州东到唐山火车票价
19 昌黎 中途站 21:50 21:52 2分钟 2647公里 广州东到昌黎火车票价
20 北戴河 中途站 22:10 22:13 3分钟 2675公里 广州东到北戴河火车票价
21 山海关 中途站 22:47 22:55 8分钟 2713公里 广州东到山海关火车票价
22 沈阳北 中途站 02:08 02:16 8分钟 3101公里 广州东到沈阳北火车票价
23 公主岭 中途站 04:31 04:47 16分钟 3339公里 广州东到公主岭火车票价
24 长春 中途站 05:26 05:32 6分钟 3401公里 广州东到长春火车票价
25 哈尔滨 终点站 07:43 07:43 0分钟 3647公里 广州东到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表