列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T254次 广州到天津 共经过21
车次类型:新空特快
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到天津列车

T254次列车时刻表

广州到天津车站,共经过21站, 时长25小时43分, 全程2436公里。
T254次广州始发时间18:30, 到达天津时间20:13

>>查看其他 广州到天津列车时刻表
分享到:

T254列车时刻表详情

查看T254广州到天津火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 18:30 18:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 20:37 20:44 7分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 22:15 22:17 2分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 23:55 23:57 2分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 01:13 01:17 4分钟 655公里 广州到株洲火车票价
6 长沙 中途站 01:53 02:01 8分钟 707公里 广州到长沙火车票价
7 岳阳 中途站 03:17 03:22 5分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
8 武昌 中途站 05:29 05:41 12分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
9 信阳 中途站 08:02 08:04 2分钟 1303公里 广州到信阳火车票价
10 漯河 中途站 09:33 09:35 2分钟 1465公里 广州到漯河火车票价
11 许昌 中途站 10:07 10:09 2分钟 1519公里 广州到许昌火车票价
12 郑州 中途站 10:57 11:05 8分钟 1605公里 广州到郑州火车票价
13 安阳 中途站 12:46 12:48 2分钟 1792公里 广州到安阳火车票价
14 邯郸 中途站 13:19 13:34 15分钟 1852公里 广州到邯郸火车票价
15 石家庄 中途站 14:59 15:05 6分钟 2017公里 广州到石家庄火车票价
16 衡水 中途站 16:32 16:36 4分钟 2135公里 广州到衡水火车票价
17 德州 中途站 17:26 17:44 18分钟 2197公里 广州到德州火车票价
18 泊头 中途站 18:21 18:23 2分钟 2271公里 广州到泊头火车票价
19 沧州 中途站 18:44 18:47 3分钟 2310公里 广州到沧州火车票价
20 静海 中途站 19:23 19:25 2分钟 2383公里 广州到静海火车票价
21 天津 终点站 20:13 20:13 0分钟 2436公里 广州到天津火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表