列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T180次 广州到济南 共经过16
车次类型:新空特快
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:济南旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到济南列车

T180次列车时刻表

广州到济南车站,共经过16站, 时长21小时49分, 全程1998公里。
T180次广州始发时间21:20, 到达济南时间19:09

>>查看其他 广州到济南列车时刻表
分享到:

T180列车时刻表详情

查看T180广州到济南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 21:20 21:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 23:27 23:30 3分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 01:01 01:04 3分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 02:42 02:44 2分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 04:00 04:02 2分钟 655公里 广州到株洲火车票价
6 长沙 中途站 04:39 04:45 6分钟 707公里 广州到长沙火车票价
7 岳阳 中途站 06:01 06:04 3分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
8 武昌 中途站 08:08 08:18 10分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
9 麻城 中途站 10:00 10:10 10分钟 1194公里 广州到麻城火车票价
10 阜阳 中途站 12:26 12:36 10分钟 1430公里 广州到阜阳火车票价
11 商丘南 中途站 14:07 14:09 2分钟 1598公里 广州到商丘南火车票价
12 菏泽 中途站 15:06 15:12 6分钟 1703公里 广州到菏泽火车票价
13 济宁 中途站 16:29 16:31 2分钟 1810公里 广州到济宁火车票价
14 兖州 中途站 17:01 17:21 20分钟 1842公里 广州到兖州火车票价
15 泰山 中途站 18:12 18:16 4分钟 1925公里 广州到泰山火车票价
16 济南 终点站 19:09 19:09 0分钟 1998公里 广州到济南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表