列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K79次 上海南到昆明 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆明旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到昆明列车

K79次列车时刻表

上海南到昆明车站,共经过26站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K79次上海南始发时间18:35, 到达昆明时间06:52

>>查看其他 上海南到昆明列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 18:35 18:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 18:53 18:56 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 19:29 19:32 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 19:53 19:56 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州南 中途站 20:54 21:00 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
6 义乌 中途站 22:12 22:15 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 23:04 23:10 6分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 衢州 中途站 00:07 00:10 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
9 上饶 中途站 01:29 01:37 8分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 03:12 03:21 9分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
11 新余 中途站 05:48 05:52 4分钟 0公里 上海南到新余火车票价
12 宜春 中途站 06:30 06:33 3分钟 0公里 上海南到宜春火车票价
13 萍乡 中途站 07:18 07:25 7分钟 0公里 上海南到萍乡火车票价
14 株洲 中途站 08:28 08:46 18分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
15 湘潭 中途站 09:11 09:15 4分钟 0公里 上海南到湘潭火车票价
16 娄底 中途站 10:24 10:30 6分钟 0公里 上海南到娄底火车票价
17 涟源 中途站 11:00 11:12 12分钟 0公里 上海南到涟源火车票价
18 怀化 中途站 14:44 14:54 10分钟 0公里 上海南到怀化火车票价
19 玉屏 中途站 16:50 16:57 7分钟 0公里 上海南到玉屏火车票价
20 凯里 中途站 18:58 19:06 8分钟 0公里 上海南到凯里火车票价
21 贵阳 中途站 21:38 22:09 31分钟 0公里 上海南到贵阳火车票价
22 安顺 中途站 23:20 23:27 7分钟 0公里 上海南到安顺火车票价
23 六盘水 中途站 01:39 01:53 14分钟 0公里 上海南到六盘水火车票价
24 宣威 中途站 03:56 04:02 6分钟 0公里 上海南到宣威火车票价
25 曲靖 中途站 05:05 05:10 5分钟 0公里 上海南到曲靖火车票价
26 昆明 终点站 06:52 06:52 0分钟 0公里 上海南到昆明火车票价
27 杭州东 中途站 20:41 20:47 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
28 金华 中途站 22:56 23:02 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表