列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1160/K1161次 广州到烟台 共经过35
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:烟台旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到烟台列车

K1160/K1161次列车时刻表

广州到烟台车站,共经过35站, 时长35小时49分, 全程2574公里。
K1160/K1161次广州始发时间10:00, 到达烟台时间21:50

>>查看其他 广州到烟台列车时刻表
分享到:

K1160/K1161列车时刻表详情

查看K1160/K1161广州到烟台火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 10:00 10:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 12:08 12:14 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 13:49 13:54 5分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 耒阳 中途站 14:47 14:51 4分钟 458公里 广州到耒阳火车票价
5 衡阳 中途站 15:44 15:49 5分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
6 衡山 中途站 16:20 16:22 2分钟 572公里 广州到衡山火车票价
7 株洲 中途站 17:19 17:25 6分钟 655公里 广州到株洲火车票价
8 长沙 中途站 18:05 18:15 10分钟 707公里 广州到长沙火车票价
9 汨罗 中途站 19:00 19:09 9分钟 785公里 广州到汨罗火车票价
10 岳阳 中途站 19:49 19:51 2分钟 854公里 广州到岳阳火车票价
11 武昌 中途站 22:10 22:22 12分钟 1069公里 广州到武昌火车票价
12 广水 中途站 00:12 00:23 11分钟 1238公里 广州到广水火车票价
13 信阳 中途站 01:14 01:26 12分钟 1303公里 广州到信阳火车票价
14 驻马店 中途站 02:24 02:27 3分钟 1399公里 广州到驻马店火车票价
15 漯河 中途站 03:50 04:17 27分钟 1465公里 广州到漯河火车票价
16 许昌 中途站 05:00 05:03 3分钟 1519公里 广州到许昌火车票价
17 郑州 中途站 05:58 06:12 14分钟 1605公里 广州到郑州火车票价
18 兰考 中途站 07:22 07:25 3分钟 1720公里 广州到兰考火车票价
19 商丘 中途站 08:23 08:27 4分钟 1808公里 广州到商丘火车票价
20 砀山 中途站 09:10 09:14 4分钟 1871公里 广州到砀山火车票价
21 黄口 中途站 09:35 09:39 4分钟 1905公里 广州到黄口火车票价
22 徐州 中途站 10:35 11:00 25分钟 1954公里 广州到徐州火车票价
23 邳州 中途站 11:52 11:57 5分钟 2026公里 广州到邳州火车票价
24 新沂 中途站 12:31 12:54 23分钟 2063公里 广州到新沂火车票价
25 临沂北 中途站 13:57 14:04 7分钟 2156公里 广州到临沂北火车票价
26 沂南 中途站 15:19 15:27 8分钟 2201公里 广州到沂南火车票价
27 沂水 中途站 15:42 15:50 8分钟 2221公里 广州到沂水火车票价
28 莒县 中途站 16:00 16:04 4分钟 2231公里 广州到莒县火车票价
29 五莲 中途站 16:43 16:52 9分钟 2271公里 广州到五莲火车票价
30 诸城 中途站 17:16 17:20 4分钟 2306公里 广州到诸城火车票价
31 胶州 中途站 18:22 18:35 13分钟 2370公里 广州到胶州火车票价
32 蓝村 中途站 18:53 19:09 16分钟 2391公里 广州到蓝村火车票价
33 莱阳 中途站 20:10 20:13 3分钟 2469公里 广州到莱阳火车票价
34 桃村 中途站 20:52 20:55 3分钟 2520公里 广州到桃村火车票价
35 烟台 终点站 21:50 21:50 0分钟 2574公里 广州到烟台火车票价

到烟台热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表