列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K202/K203次 广州到重庆北 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到重庆北列车

K202/K203次列车时刻表

广州到重庆北车站,共经过14站, 时长22小时28分, 全程1697公里。
K202/K203次广州始发时间15:47, 到达重庆北时间14:15

>>查看其他 广州到重庆北列车时刻表
分享到:

K202/K203列车时刻表详情

查看K202/K203广州到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 15:47 15:47 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 17:55 18:01 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 19:36 19:46 10分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 21:29 21:33 4分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 23:22 23:34 12分钟 655公里 广州到株洲火车票价
6 湘潭 中途站 23:56 00:06 10分钟 681公里 广州到湘潭火车票价
7 怀化 中途站 05:32 05:57 25分钟 1095公里 广州到怀化火车票价
8 铜仁 中途站 07:07 07:12 5分钟 1188公里 广州到铜仁火车票价
9 秀山 中途站 08:33 08:42 9分钟 1291公里 广州到秀山火车票价
10 酉阳 中途站 09:08 09:15 7分钟 1335公里 广州到酉阳火车票价
11 黔江 中途站 10:09 10:15 6分钟 1417公里 广州到黔江火车票价
12 武隆 中途站 11:51 11:55 4分钟 1530公里 广州到武隆火车票价
13 涪陵 中途站 12:37 12:40 3分钟 1597公里 广州到涪陵火车票价
14 重庆北 终点站 14:15 14:15 0分钟 1697公里 广州到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表