列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9064/K9065次 深圳西到铜仁 共经过17
车次类型:快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:铜仁旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳西到铜仁列车

K9064/K9065次列车时刻表

深圳西到铜仁车站,共经过17站, 时长21小时31分, 全程1586公里。
K9064/K9065次深圳西始发时间11:20, 到达铜仁时间08:52

>>查看其他 深圳西到铜仁列车时刻表
分享到:

K9064/K9065列车时刻表详情

查看K9064/K9065深圳西到铜仁火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳西 始发站 11:20 11:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 坂田 中途站 11:45 11:48 3分钟 18公里 深圳西到坂田火车票价
3 东莞 中途站 12:26 12:32 6分钟 72公里 深圳西到东莞火车票价
4 广州 中途站 13:50 14:04 14分钟 162公里 深圳西到广州火车票价
5 韶关东 中途站 16:11 16:25 14分钟 383公里 深圳西到韶关东火车票价
6 郴州 中途站 18:00 18:04 4分钟 536公里 深圳西到郴州火车票价
7 耒阳 中途站 18:57 18:59 2分钟 620公里 深圳西到耒阳火车票价
8 衡阳 中途站 19:52 19:55 3分钟 683公里 深圳西到衡阳火车票价
9 株洲 中途站 21:20 21:30 10分钟 817公里 深圳西到株洲火车票价
10 长沙 中途站 22:10 22:25 15分钟 869公里 深圳西到长沙火车票价
11 益阳 中途站 23:53 23:57 4分钟 966公里 深圳西到益阳火车票价
12 常德 中途站 01:03 01:06 3分钟 1067公里 深圳西到常德火车票价
13 临澧 中途站 01:39 01:42 3分钟 1115公里 深圳西到临澧火车票价
14 张家界 中途站 03:59 04:11 12分钟 1265公里 深圳西到张家界火车票价
15 吉首 中途站 05:53 06:05 12分钟 1390公里 深圳西到吉首火车票价
16 怀化 中途站 07:30 07:40 10分钟 1493公里 深圳西到怀化火车票价
17 铜仁 终点站 08:52 08:52 0分钟 1586公里 深圳西到铜仁火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表