列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K776/K777次 广州到重庆北 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到重庆北列车

K776/K777次列车时刻表

广州到重庆北车站,共经过20站, 时长22小时1分, 全程1697公里。
K776/K777次广州始发时间16:56, 到达重庆北时间14:57

>>查看其他 广州到重庆北列车时刻表
分享到:

K776/K777列车时刻表详情

查看K776/K777广州到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 16:56 16:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 广州北 中途站 17:17 17:26 9分钟 27公里 广州到广州北火车票价
3 英德 中途站 18:26 18:30 4分钟 138公里 广州到英德火车票价
4 韶关东 中途站 19:24 19:30 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
5 坪石 中途站 20:24 20:27 3分钟 308公里 广州到坪石火车票价
6 郴州 中途站 21:11 21:15 4分钟 374公里 广州到郴州火车票价
7 衡阳 中途站 22:58 23:02 4分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
8 株洲 中途站 00:27 00:38 11分钟 655公里 广州到株洲火车票价
9 湘潭 中途站 01:00 01:02 2分钟 681公里 广州到湘潭火车票价
10 溆浦 中途站 04:48 04:51 3分钟 991公里 广州到溆浦火车票价
11 怀化 中途站 06:23 06:38 15分钟 1095公里 广州到怀化火车票价
12 铜仁 中途站 07:46 07:50 4分钟 1188公里 广州到铜仁火车票价
13 秀山 中途站 09:05 09:10 5分钟 1291公里 广州到秀山火车票价
14 酉阳 中途站 09:47 09:51 4分钟 1335公里 广州到酉阳火车票价
15 黔江 中途站 11:00 11:05 5分钟 1417公里 广州到黔江火车票价
16 彭水 中途站 11:43 11:48 5分钟 1481公里 广州到彭水火车票价
17 武隆 中途站 12:18 12:22 4分钟 1530公里 广州到武隆火车票价
18 涪陵 中途站 13:04 13:07 3分钟 1597公里 广州到涪陵火车票价
19 长寿 中途站 13:36 13:42 6分钟 1641公里 广州到长寿火车票价
20 重庆北 终点站 14:57 14:57 0分钟 1697公里 广州到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表