列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K809次 武昌到怀化 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:怀化旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到怀化列车

K809次列车时刻表

武昌到怀化车站,共经过15站, 时长11小时58分, 全程854公里。
K809次武昌始发时间18:10, 到达怀化时间06:08

>>查看其他 武昌到怀化列车时刻表
分享到:

K809列车时刻表详情

查看K809武昌到怀化火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 18:10 18:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 咸宁 中途站 18:57 19:00 3分钟 80公里 武昌到咸宁火车票价
3 赤壁 中途站 19:31 19:34 3分钟 118公里 武昌到赤壁火车票价
4 临湘 中途站 20:11 20:13 2分钟 173公里 武昌到临湘火车票价
5 路口铺 中途站 20:23 20:25 2分钟 185公里 武昌到路口铺火车票价
6 岳阳 中途站 20:48 20:52 4分钟 215公里 武昌到岳阳火车票价
7 汨罗 中途站 21:32 21:35 3分钟 284公里 武昌到汨罗火车票价
8 长沙 中途站 22:34 22:47 13分钟 362公里 武昌到长沙火车票价
9 株洲 中途站 23:28 23:46 18分钟 414公里 武昌到株洲火车票价
10 湘潭 中途站 00:08 00:14 6分钟 440公里 武昌到湘潭火车票价
11 湘乡 中途站 00:42 00:45 3分钟 482公里 武昌到湘乡火车票价
12 娄底 中途站 01:39 01:45 6分钟 539公里 武昌到娄底火车票价
13 新化 中途站 02:53 02:56 3分钟 632公里 武昌到新化火车票价
14 溆浦 中途站 04:22 04:25 3分钟 750公里 武昌到溆浦火车票价
15 怀化 终点站 06:08 06:08 0分钟 854公里 武昌到怀化火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表