列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D6419/D6418次 龙岩到福州 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:龙岩火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:龙岩火车票预售期
>>更多 龙岩到福州列车

D6419/D6418次列车时刻表

龙岩到福州车站,共经过9站, 时长3小时1分, 全程401公里。
D6419/D6418次龙岩始发时间15:47, 到达福州时间18:48

>>查看其他 龙岩到福州列车时刻表
分享到:

D6419/D6418列车时刻表详情

查看D6419/D6418龙岩到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 龙岩 始发站 15:47 15:47 0分钟 0公里 -- -- --
2 龙山镇 中途站 16:14 16:15 1分钟 65公里 龙岩到龙山镇火车票价
3 南靖 中途站 16:24 16:25 1分钟 80公里 龙岩到南靖火车票价
4 漳州 中途站 16:40 16:42 2分钟 114公里 龙岩到漳州火车票价
5 厦门北 中途站 17:00 17:04 4分钟 156公里 龙岩到厦门北火车票价
6 泉州 中途站 17:29 17:31 2分钟 227公里 龙岩到泉州火车票价
7 莆田 中途站 17:56 17:58 2分钟 296公里 龙岩到莆田火车票价
8 涵江 中途站 18:08 18:10 2分钟 316公里 龙岩到涵江火车票价
9 福州 终点站 18:48 18:48 0分钟 401公里 龙岩到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表