列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K685/K688次 惠州到重庆北 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:惠州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:惠州火车票预售期
>>更多 惠州到重庆北列车

K685/K688次列车时刻表

惠州到重庆北车站,共经过15站, 时长22小时54分, 全程1845公里。
K685/K688次惠州始发时间14:06, 到达重庆北时间13:00

>>查看其他 惠州到重庆北列车时刻表
分享到:

K685/K688列车时刻表详情

查看K685/K688惠州到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 惠州 始发站 14:06 14:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞东 中途站 14:48 14:58 10分钟 54公里 惠州到东莞东火车票价
3 广州 中途站 16:04 16:15 11分钟 148公里 惠州到广州火车票价
4 韶关东 中途站 18:23 18:29 6分钟 369公里 惠州到韶关东火车票价
5 郴州 中途站 20:04 20:07 3分钟 522公里 惠州到郴州火车票价
6 衡阳 中途站 21:50 22:06 16分钟 669公里 惠州到衡阳火车票价
7 株洲 中途站 23:28 23:40 12分钟 803公里 惠州到株洲火车票价
8 娄底 中途站 01:06 01:11 5分钟 928公里 惠州到娄底火车票价
9 怀化 中途站 04:58 05:12 14分钟 1243公里 惠州到怀化火车票价
10 铜仁 中途站 06:14 06:26 12分钟 1336公里 惠州到铜仁火车票价
11 秀山 中途站 07:58 08:07 9分钟 1439公里 惠州到秀山火车票价
12 黔江 中途站 09:24 09:30 6分钟 1565公里 惠州到黔江火车票价
13 武隆 中途站 10:53 11:03 10分钟 1678公里 惠州到武隆火车票价
14 涪陵 中途站 11:45 11:50 5分钟 1745公里 惠州到涪陵火车票价
15 重庆北 终点站 13:00 13:00 0分钟 1845公里 惠州到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表