列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9031/K9034次 长沙到张家界 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:张家界旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到张家界列车

K9031/K9034次列车时刻表

长沙到张家界车站,共经过12站, 时长11小时27分, 全程720公里。
K9031/K9034次长沙始发时间22:10, 到达张家界时间09:37

>>查看其他 长沙到张家界列车时刻表
分享到:

K9031/K9034列车时刻表详情

查看K9031/K9034长沙到张家界火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 22:10 22:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 22:50 23:20 30分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 湘潭 中途站 23:42 23:44 2分钟 78公里 长沙到湘潭火车票价
4 湘乡 中途站 00:12 00:14 2分钟 120公里 长沙到湘乡火车票价
5 娄底 中途站 00:58 01:04 6分钟 177公里 长沙到娄底火车票价
6 涟源 中途站 01:34 01:45 11分钟 219公里 长沙到涟源火车票价
7 冷水江东 中途站 02:07 02:09 2分钟 249公里 长沙到冷水江东火车票价
8 新化 中途站 02:26 02:30 4分钟 270公里 长沙到新化火车票价
9 怀化 中途站 05:25 05:37 12分钟 492公里 长沙到怀化火车票价
10 麻阳 中途站 06:15 06:18 3分钟 536公里 长沙到麻阳火车票价
11 吉首 中途站 07:16 07:27 11分钟 595公里 长沙到吉首火车票价
12 张家界 终点站 09:37 09:37 0分钟 720公里 长沙到张家界火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表