列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D6415/D6414次 龙岩到福州 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:龙岩火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:龙岩火车票预售期
>>更多 龙岩到福州列车

D6415/D6414次列车时刻表

龙岩到福州车站,共经过8站, 时长2小时57分, 全程401公里。
D6415/D6414次龙岩始发时间08:00, 到达福州时间10:57

>>查看其他 龙岩到福州列车时刻表
分享到:

D6415/D6414列车时刻表详情

查看D6415/D6414龙岩到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 龙岩 始发站 08:00 08:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 南靖 中途站 08:32 08:33 1分钟 80公里 龙岩到南靖火车票价
3 漳州 中途站 08:48 08:50 2分钟 114公里 龙岩到漳州火车票价
4 厦门北 中途站 09:08 09:09 1分钟 156公里 龙岩到厦门北火车票价
5 泉州 中途站 09:34 09:37 3分钟 227公里 龙岩到泉州火车票价
6 莆田 中途站 10:02 10:05 3分钟 296公里 龙岩到莆田火车票价
7 福清 中途站 10:24 10:26 2分钟 346公里 龙岩到福清火车票价
8 福州 终点站 10:57 10:57 0分钟 401公里 龙岩到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表