列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
5218/5219次 泉州东到赣州 共经过19
车次类型:普快
车票代售点:泉州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:赣州旅游攻略
相关车次:泉州火车票预售期
>>更多 泉州东到赣州列车

5218/5219次列车时刻表

泉州东到赣州车站,共经过19站, 时长12小时55分, 全程549公里。
5218/5219次泉州东始发时间06:48, 到达赣州时间19:44

>>查看其他 泉州东到赣州列车时刻表
分享到:

5218/5219列车时刻表详情

查看5218/5219泉州东到赣州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 泉州东 始发站 06:48 06:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 南安 中途站 07:21 07:23 2分钟 30公里 泉州东到南安火车票价
3 安溪 中途站 07:51 07:53 2分钟 55公里 泉州东到安溪火车票价
4 湖头 中途站 08:31 08:41 10分钟 87公里 泉州东到湖头火车票价
5 感德 中途站 09:48 09:51 3分钟 120公里 泉州东到感德火车票价
6 福德 中途站 10:06 10:09 3分钟 129公里 泉州东到福德火车票价
7 大深 中途站 10:52 10:55 3分钟 151公里 泉州东到大深火车票价
8 漳平 中途站 11:37 11:54 17分钟 184公里 泉州东到漳平火车票价
9 苏坂 中途站 12:18 12:20 2分钟 206公里 泉州东到苏坂火车票价
10 坂尾 中途站 12:36 12:38 2分钟 218公里 泉州东到坂尾火车票价
11 雁石 中途站 12:48 12:50 2分钟 224公里 泉州东到雁石火车票价
12 龙岩 中途站 13:30 13:38 8分钟 252公里 泉州东到龙岩火车票价
13 上杭 中途站 14:15 14:22 7分钟 283公里 泉州东到上杭火车票价
14 冠豸山 中途站 15:10 15:14 4分钟 329公里 泉州东到冠豸山火车票价
15 长汀 中途站 16:08 16:12 4分钟 386公里 泉州东到长汀火车票价
16 瑞金 中途站 16:45 17:18 33分钟 419公里 泉州东到瑞金火车票价
17 西江 中途站 17:48 17:50 2分钟 449公里 泉州东到西江火车票价
18 于都 中途站 18:27 18:29 2分钟 493公里 泉州东到于都火车票价
19 赣州 终点站 19:44 19:44 0分钟 549公里 泉州东到赣州火车票价

5218/5219次列车相关车次

K397/K396次 K398/K395次 5217次 5218/5219次
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表