列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K932/K933次 广州东到宜昌东 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宜昌旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州东到宜昌东列车

K932/K933次列车时刻表

广州东到宜昌东车站,共经过12站, 时长18小时19分, 全程1253公里。
K932/K933次广州东始发时间14:16, 到达宜昌东时间08:36

>>查看其他 广州东到宜昌东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州东 始发站 14:16 14:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 16:37 16:43 6分钟 229公里 广州东到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 18:18 18:22 4分钟 382公里 广州东到郴州火车票价
4 衡阳 中途站 20:05 20:29 24分钟 529公里 广州东到衡阳火车票价
5 株洲 中途站 22:10 22:16 6分钟 663公里 广州东到株洲火车票价
6 湘潭 中途站 22:38 22:41 3分钟 689公里 广州东到湘潭火车票价
7 娄底 中途站 23:56 00:11 15分钟 788公里 广州东到娄底火车票价
8 益阳 中途站 02:08 02:12 4分钟 900公里 广州东到益阳火车票价
9 常德 中途站 03:58 04:02 4分钟 1001公里 广州东到常德火车票价
10 松滋 中途站 06:50 06:56 6分钟 1159公里 广州东到松滋火车票价
11 枝城 中途站 07:10 07:17 7分钟 1177公里 广州东到枝城火车票价
12 宜昌东 终点站 08:36 08:36 0分钟 1253公里 广州东到宜昌东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表