列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K271次 上海南到井冈山 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:井冈山旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到井冈山列车

K271次列车时刻表

上海南到井冈山车站,共经过15站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K271次上海南始发时间17:49, 到达井冈山时间08:25

>>查看其他 上海南到井冈山列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 17:49 17:49 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 18:49 19:00 11分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 19:21 19:24 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 20:28 20:36 8分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 21:49 21:52 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 22:42 22:50 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 上饶 中途站 01:14 01:18 4分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
8 鹰潭 中途站 02:27 02:37 10分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
9 向塘 中途站 04:20 04:34 14分钟 0公里 上海南到向塘火车票价
10 樟树东 中途站 05:28 05:40 12分钟 0公里 上海南到樟树东火车票价
11 新干 中途站 06:07 06:09 2分钟 0公里 上海南到新干火车票价
12 吉安 中途站 07:09 07:12 3分钟 0公里 上海南到吉安火车票价
13 井冈山 中途站 08:25 08:25 0分钟 0公里 上海南到井冈山火车票价
14 松江 中途站 18:07 18:10 3分钟 0公里 上海南到松江火车票价
15 嘉善 终点站 18:33 18:36 3分钟 0公里 上海南到嘉善火车票价
16 杭州东 中途站 20:15 20:21 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
17 金华 中途站 22:37 22:43 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表