列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K936/K937次 广州东到襄阳 共经过13
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:襄阳旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州东到襄阳列车

K936/K937次列车时刻表

广州东到襄阳车站,共经过13站, 时长18小时49分, 全程1434公里。
K936/K937次广州东始发时间12:40, 到达襄阳时间07:29

>>查看其他 广州东到襄阳列车时刻表
分享到:

K936/K937列车时刻表详情

查看K936/K937广州东到襄阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州东 始发站 12:40 12:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 英德 中途站 14:10 14:13 3分钟 146公里 广州东到英德火车票价
3 韶关东 中途站 15:07 15:13 6分钟 229公里 广州东到韶关东火车票价
4 郴州 中途站 16:54 17:01 7分钟 382公里 广州东到郴州火车票价
5 衡阳 中途站 18:44 19:11 27分钟 529公里 广州东到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 20:36 20:47 11分钟 663公里 广州东到株洲火车票价
7 湘潭 中途站 21:10 21:12 2分钟 689公里 广州东到湘潭火车票价
8 娄底 中途站 22:24 22:42 18分钟 788公里 广州东到娄底火车票价
9 益阳 中途站 00:07 00:10 3分钟 900公里 广州东到益阳火车票价
10 常德 中途站 01:31 01:34 3分钟 1001公里 广州东到常德火车票价
11 当阳 中途站 05:13 05:15 2分钟 1258公里 广州东到当阳火车票价
12 荆门 中途站 05:55 05:57 2分钟 1310公里 广州东到荆门火车票价
13 襄阳 终点站 07:29 07:29 0分钟 1434公里 广州东到襄阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表