列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K192/K193次 广州到成都 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到成都列车

K192/K193次列车时刻表

广州到成都车站,共经过19站, 时长30小时49分, 全程2233公里。
K192/K193次广州始发时间08:32, 到达成都时间15:22

>>查看其他 广州到成都列车时刻表
分享到:

K192/K193列车时刻表详情

查看K192/K193广州到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 08:32 08:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 10:40 10:46 6分钟 221公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 12:21 12:27 6分钟 374公里 广州到郴州火车票价
4 耒阳 中途站 13:20 13:22 2分钟 458公里 广州到耒阳火车票价
5 衡阳 中途站 14:15 14:22 7分钟 521公里 广州到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 15:46 15:52 6分钟 655公里 广州到株洲火车票价
7 娄底 中途站 17:27 17:33 6分钟 780公里 广州到娄底火车票价
8 新化 中途站 18:37 18:42 5分钟 873公里 广州到新化火车票价
9 怀化 中途站 21:36 21:55 19分钟 1095公里 广州到怀化火车票价
10 铜仁 中途站 23:11 23:16 5分钟 1188公里 广州到铜仁火车票价
11 秀山 中途站 00:32 00:38 6分钟 1291公里 广州到秀山火车票价
12 黔江 中途站 02:03 02:09 6分钟 1417公里 广州到黔江火车票价
13 武隆 中途站 03:22 03:36 14分钟 1530公里 广州到武隆火车票价
14 涪陵 中途站 04:18 04:22 4分钟 1597公里 广州到涪陵火车票价
15 重庆北 中途站 05:25 05:48 23分钟 1697公里 广州到重庆北火车票价
16 永川 中途站 09:00 09:04 4分钟 1894公里 广州到永川火车票价
17 隆昌 中途站 10:23 10:31 8分钟 1976公里 广州到隆昌火车票价
18 内江 中途站 11:11 11:25 14分钟 2014公里 广州到内江火车票价
19 成都 终点站 15:22 15:22 0分钟 2233公里 广州到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表