列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K577/K580次 长沙到成都东 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到成都东列车

K577/K580次列车时刻表

长沙到成都东车站,共经过21站, 时长21小时13分, 全程1407公里。
K577/K580次长沙始发时间14:42, 到达成都东时间11:56

>>查看其他 长沙到成都东列车时刻表
分享到:

K577/K580列车时刻表详情

查看K577/K580长沙到成都东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 14:42 14:42 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 15:22 15:44 22分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 湘潭 中途站 16:06 16:11 5分钟 78公里 长沙到湘潭火车票价
4 湘乡 中途站 16:39 16:50 11分钟 120公里 长沙到湘乡火车票价
5 娄底 中途站 17:34 17:42 8分钟 177公里 长沙到娄底火车票价
6 涟源 中途站 18:12 18:15 3分钟 219公里 长沙到涟源火车票价
7 冷水江东 中途站 18:37 18:40 3分钟 249公里 长沙到冷水江东火车票价
8 新化 中途站 18:57 19:00 3分钟 270公里 长沙到新化火车票价
9 安化 中途站 19:33 19:35 2分钟 317公里 长沙到安化火车票价
10 溆浦 中途站 20:31 20:34 3分钟 388公里 长沙到溆浦火车票价
11 怀化 中途站 22:00 22:14 14分钟 492公里 长沙到怀化火车票价
12 铜仁 中途站 23:35 23:41 6分钟 585公里 长沙到铜仁火车票价
13 秀山 中途站 01:07 01:17 10分钟 688公里 长沙到秀山火车票价
14 酉阳 中途站 01:43 01:45 2分钟 732公里 长沙到酉阳火车票价
15 黔江 中途站 02:39 02:45 6分钟 814公里 长沙到黔江火车票价
16 彭水 中途站 03:23 03:34 11分钟 878公里 长沙到彭水火车票价
17 武隆 中途站 04:10 04:17 7分钟 927公里 长沙到武隆火车票价
18 涪陵 中途站 05:09 05:15 6分钟 994公里 长沙到涪陵火车票价
19 重庆北 中途站 06:29 06:50 21分钟 1094公里 长沙到重庆北火车票价
20 遂宁 中途站 08:46 08:53 7分钟 1261公里 长沙到遂宁火车票价
21 成都东 终点站 11:56 11:56 0分钟 1407公里 长沙到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表