列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T8303次 长沙到怀化 共经过10
车次类型:新空特快
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:怀化旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到怀化列车

T8303次列车时刻表

长沙到怀化车站,共经过10站, 时长7小时1分, 全程492公里。
T8303次长沙始发时间10:42, 到达怀化时间17:43

>>查看其他 长沙到怀化列车时刻表
分享到:

T8303列车时刻表详情

查看T8303长沙到怀化火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 10:42 10:42 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 11:22 11:42 20分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 湘潭 中途站 12:05 12:08 3分钟 78公里 长沙到湘潭火车票价
4 湘乡 中途站 12:36 12:39 3分钟 120公里 长沙到湘乡火车票价
5 娄底 中途站 13:23 13:29 6分钟 177公里 长沙到娄底火车票价
6 新化 中途站 14:32 14:35 3分钟 270公里 长沙到新化火车票价
7 安化 中途站 15:08 15:11 3分钟 317公里 长沙到安化火车票价
8 溆浦 中途站 16:07 16:10 3分钟 388公里 长沙到溆浦火车票价
9 辰溪 中途站 16:46 16:49 3分钟 438公里 长沙到辰溪火车票价
10 怀化 终点站 17:43 17:43 0分钟 492公里 长沙到怀化火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表